19.06.2019
Направленность:
Объединение:
ПН 17.06.2019 - ВС 23.06.2019
Группа:
понедельник17.06.2019
вторник18.06.2019
среда19.06.2019
четверг20.06.2019
пятница21.06.2019
суббота22.06.2019
воскресенье23.06.2019
Направленность: ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ
Направленность: СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
Направленность: ТЕХНИЧЕСКАЯ
Направленность: ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ
Направленность: ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
Объединение: ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
Группа: Тренировочный этап -2 Вертяшкин И.Б.
понедельник
17.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:00 - 13:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -2 Жаров М.С.
понедельник
17.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:00 - 12:30
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -2 Молчанов О.В.
понедельник
17.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -2 Сидельников Д.Ю.
вторник
18.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 14:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
14:00 - 17:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -3 Авдеев А.С.
понедельник
17.06.2019
15:50 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
19:00 - 21:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:50 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:50 - 19:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -3 Кузин С.Ю.
понедельник
17.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -3 Поляков А.В.
понедельник
17.06.2019
18:15 - 21:15
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:15 - 21:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:15 - 21:15
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:00 - 14:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -4 Молчанов О.В.
понедельник
17.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Вертяшкин И.Б.
вторник
18.06.2019
17:00 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
17:00 - 20:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Кузин С.Ю.
понедельник
17.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1 Еремин Д.Б.
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1 Поляков А.В.
понедельник
17.06.2019
16:15 - 18:15
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:15 - 18:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:15 - 18:15
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1 Сидельников Д.Ю.
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года (2 группа) Авдеев А.С.
вторник
18.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
13:00 - 16:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Авдеев А.С.(12 чел)
понедельник
17.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 13:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Жаров М.С.
понедельник
17.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:15 - 18:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:15 - 18:45
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
Объединение: ДЗЮ-ДО
Группа: Тренировочный этап -2 Антонов В.Е.
понедельник
17.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 15:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -1 Древо А.И.
вторник
18.06.2019
08:00 - 10:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
08:00 - 10:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
08:00 - 10:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 20:00
занятий - 2
Группа: Тренировочный этап -1 Лешуков А.В.
понедельник
17.06.2019
07:00 - 09:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
07:00 - 09:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
07:00 - 09:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап-2 Древо А.И.
вторник
18.06.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:50 - 20:20
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 20:00
занятий - 2
Группа: Тренировочный этап-5 Егошин Б.А.
понедельник
17.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
18:30 - 21:30
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Антонов В.Е. (2-я группа)
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 12:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Древо А.И.
понедельник
17.06.2019
15:15 - 17:15
занятий - 1
вторник
18.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:15 - 17:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:15 - 17:15
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки- 1 Древо И.Н.
вторник
18.06.2019
15:30 - 17:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:30 - 17:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1 Егошин Б.А.
понедельник
17.06.2019
08:00 - 18:00
занятий - 2
среда
19.06.2019
08:00 - 18:00
занятий - 2
пятница
21.06.2019
08:00 - 17:00
занятий - 2
Группа: Этап начальной подготовки-свыше1 года Антонов В.Е. (1-я группа)
понедельник
17.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
Объединение: КАРАТЭ
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Еремин Д.Б. карате
понедельник
17.06.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
Объединение: КИКБОКСИНГ
Группа: Тренировочный этап-2 Кочетков В.Е.
понедельник
17.06.2019
16:30 - 18:30
занятий - 1
вторник
18.06.2019
16:30 - 18:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
09:00 - 10:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:30 - 18:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:30 - 15:30
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап-3 Гаина А.Н.
понедельник
17.06.2019
19:30 - 21:30
занятий - 1
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
19:30 - 21:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 18:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:10 - 16:10
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года кикбоксинг Гаина А.Н.
понедельник
17.06.2019
17:00 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 13:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Кочетков В.Е.
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:30 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:30 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:30 - 13:00
занятий - 1
Объединение: КИОКУСИНКАЙ
Группа: Тренировочный этап -2 Сейдиев Д.Б.
понедельник
17.06.2019
17:00 - 19:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:00 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 18:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
13:00 - 16:00
занятий - 1
Группа: Тренировочный этап -3 Свинухов Р.А.
понедельник
17.06.2019
19:00 - 21:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
19:00 - 21:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
15:30 - 18:30
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -1Кирова Фоменко В.В.
вторник
18.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 17:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 14:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Свинухов Р.А. (взр. группа)
понедельник
17.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
14:00 - 17:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 13:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1Радужный Фоменко В.В.
понедельник
17.06.2019
14:00 - 16:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
14:00 - 16:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
14:00 - 16:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Свинухов Р.А.
вторник
18.06.2019
09:00 - 12:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
09:00 - 12:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 13:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
14:00 - 15:30
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1 года Фоменко В.В.
понедельник
17.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
Группа: Этап совершенствования спортивного мастерства Сейдиев Д.Б.
понедельник
17.06.2019
19:00 - 21:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
19:00 - 21:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:00 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
17:00 - 21:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 20:00
занятий - 2
Объединение: САМБО
Группа: Этап совершенствования спортивного мастерства-1 Древо И.Н.
понедельник
17.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
вторник
18.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
среда
19.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
четверг
20.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
пятница
21.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
суббота
22.06.2019
08:00 - 22:00
занятий - 2
Объединение: ТХЭКВАНДО
Группа: Этап начальной подготовки -свыше1года Антонов В.Е тхэквондо.
среда
19.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
16:00 - 18:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-1 Хон А.Ю.
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки-свыше 1года Хон А.Ю.
понедельник
17.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:30 - 20:30
занятий - 2
пятница
21.06.2019
19:00 - 20:30
занятий - 1
Объединение: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
Группа: Тренировочный этап -2 Лешуков А.В.
понедельник
17.06.2019
20:00 - 21:30
занятий - 1
вторник
18.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
20:00 - 21:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
19:00 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
20:00 - 21:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
09:00 - 12:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Лешуков А.В.
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
16:00 - 19:00
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года Лешуков А.В. (взр.группа)
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
12:30 - 15:30
занятий - 1
Объединение: УШУ
Группа: Этап начальной подготовки -1 Гаина А.Н.(15 чел)
понедельник
17.06.2019
17:00 - 19:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:50 - 10:50
занятий - 1
Группа: Этап начальной подготовки -свыше 1 года ушу Кочетков В.Е .
понедельник
17.06.2019
09:00 - 11:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
09:00 - 10:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:30 - 11:30
занятий - 1
Направленность: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ