14.12.2019
Направленность:
Объединение:
ПН 09.12.2019 - ВС 15.12.2019
Группа:
понедельник09.12.2019
вторник10.12.2019
среда11.12.2019
четверг12.12.2019
пятница13.12.2019
суббота14.12.2019
воскресенье15.12.2019
Направленность: ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ
Направленность: СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
Направленность: ТЕХНИЧЕСКАЯ
Направленность: ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ
Направленность: ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
Направленность: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
Объединение: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Группа: Группа раннего эстетического развития художественного отделения (7-8-9 лет) 2019-20 уч. г. (ПЛАТНОЕ)
четверг
12.12.2019
19:20 - 20:05
занятий - 1
пятница
13.12.2019
19:20 - 20:05
занятий - 1
суббота
14.12.2019
12:00 - 15:45
занятий - 4
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" (коммерческий) 2018
понедельник
09.12.2019
18:00 - 19:20
занятий - 1
вторник
10.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
пятница
13.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" 2017
понедельник
09.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
четверг
12.12.2019
16:30 - 17:50
занятий - 1
пятница
13.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" 2018
понедельник
09.12.2019
18:00 - 19:20
занятий - 1
вторник
10.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
пятница
13.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 2
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "Живопись" 2015
понедельник
09.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 3
вторник
10.12.2019
18:00 - 19:20
занятий - 2
среда
11.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 3
четверг
12.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 5
пятница
13.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 2
суббота
14.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "Живопись" 2016
понедельник
09.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 3
вторник
10.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 3
среда
11.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 3
четверг
12.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 2
суббота
14.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 2
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "Живопись" 2018
понедельник
09.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 2
вторник
10.12.2019
18:00 - 19:20
занятий - 1
среда
11.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
четверг
12.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
пятница
13.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "Живопись" 2017
понедельник
09.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
среда
11.12.2019
15:00 - 19:20
занятий - 3
четверг
12.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 3
пятница
13.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 4
суббота
14.12.2019
16:30 - 19:20
занятий - 2
Группа: Подготовительная группа художественного отделения (10 лет)2019-20 уч.г. (ПЛАТНОЕ)
вторник
10.12.2019
15:00 - 20:00
занятий - 2
среда
11.12.2019
18:00 - 19:20
занятий - 2
четверг
12.12.2019
16:30 - 20:00
занятий - 3
пятница
13.12.2019
18:00 - 20:00
занятий - 2
Группа: ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПРИЕМ на 2019-20 уч.г.)
понедельник
09.12.2019
15:00 - 19:20
занятий - 3
вторник
10.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 4
среда
11.12.2019
15:00 - 17:50
занятий - 4
четверг
12.12.2019
15:00 - 16:20
занятий - 1
пятница
13.12.2019
15:00 - 19:20
занятий - 5
Объединение: МУЗЫКАЛЬНОЕ
Группа: 2 класс Инструментальное отделение (коммерческая) 2018г.поступления
Группа: Группа раннего эстетического развития (МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) (5 лет) (ПЛАТНОЕ) 2019-20 уч. г.
среда
11.12.2019
17:00 - 19:30
занятий - 8
пятница
13.12.2019
17:00 - 19:30
занятий - 3
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Академический вокал"
вторник
10.12.2019
17:00 - 19:30
занятий - 1
среда
11.12.2019
14:00 - 19:45
занятий - 1
суббота
14.12.2019
09:00 - 17:15
занятий - 1
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Духовые инструменты"
понедельник
09.12.2019
12:00 - 20:25
занятий - 6
среда
11.12.2019
13:40 - 14:25
занятий - 1
четверг
12.12.2019
15:50 - 19:55
занятий - 2
пятница
13.12.2019
13:00 - 20:25
занятий - 5
воскресенье
15.12.2019
17:00 - 17:45
занятий - 1
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Народные инструменты"
понедельник
09.12.2019
13:25 - 18:35
занятий - 10
вторник
10.12.2019
14:50 - 19:10
занятий - 5
среда
11.12.2019
11:45 - 16:40
занятий - 4
четверг
12.12.2019
13:50 - 19:40
занятий - 7
пятница
13.12.2019
14:50 - 19:25
занятий - 4
суббота
14.12.2019
14:00 - 14:45
занятий - 1
воскресенье
15.12.2019
16:00 - 16:45
занятий - 1
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Струнные инструменты"
понедельник
09.12.2019
12:50 - 18:05
занятий - 5
вторник
10.12.2019
10:35 - 20:15
занятий - 5
среда
11.12.2019
13:30 - 20:00
занятий - 7
четверг
12.12.2019
13:10 - 18:05
занятий - 5
пятница
13.12.2019
16:35 - 20:15
занятий - 4
суббота
14.12.2019
11:05 - 18:55
занятий - 9
воскресенье
15.12.2019
16:10 - 18:35
занятий - 3
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Фортепиано"
понедельник
09.12.2019
10:00 - 19:20
занятий - 23
вторник
10.12.2019
09:00 - 20:00
занятий - 37
среда
11.12.2019
13:30 - 20:00
занятий - 23
четверг
12.12.2019
10:00 - 20:25
занятий - 17
пятница
13.12.2019
09:00 - 20:00
занятий - 45
суббота
14.12.2019
09:15 - 17:20
занятий - 29
воскресенье
15.12.2019
18:00 - 20:00
занятий - 2
Группа: Дополнительная общеразвивающая программа "Эстрадный вокал"
понедельник
09.12.2019
14:30 - 20:15
занятий - 7
вторник
10.12.2019
13:45 - 20:20
занятий - 12
среда
11.12.2019
13:45 - 15:20
занятий - 2
четверг
12.12.2019
13:45 - 19:30
занятий - 7
пятница
13.12.2019
13:45 - 20:20
занятий - 9
суббота
14.12.2019
10:00 - 16:25
занятий - 6
воскресенье
15.12.2019
10:00 - 10:45
занятий - 1
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "народные инструменты
понедельник
09.12.2019
10:00 - 17:30
занятий - 7
вторник
10.12.2019
13:10 - 15:50
занятий - 4
среда
11.12.2019
12:50 - 15:50
занятий - 2
четверг
12.12.2019
10:00 - 19:25
занятий - 7
пятница
13.12.2019
13:10 - 17:15
занятий - 4
суббота
14.12.2019
09:00 - 11:35
занятий - 3
воскресенье
15.12.2019
10:00 - 13:15
занятий - 3
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа "Фортепиано"
понедельник
09.12.2019
12:50 - 20:00
занятий - 27
вторник
10.12.2019
09:45 - 20:00
занятий - 26
среда
11.12.2019
11:15 - 20:05
занятий - 23
четверг
12.12.2019
12:50 - 20:00
занятий - 20
пятница
13.12.2019
09:45 - 20:05
занятий - 26
суббота
14.12.2019
10:20 - 17:55
занятий - 19
воскресенье
15.12.2019
10:00 - 11:45
занятий - 3
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа"Духовые инструменты"
понедельник
09.12.2019
13:00 - 19:35
занятий - 12
вторник
10.12.2019
09:00 - 17:15
занятий - 4
среда
11.12.2019
11:15 - 12:50
занятий - 2
четверг
12.12.2019
12:30 - 19:05
занятий - 7
пятница
13.12.2019
09:00 - 18:45
занятий - 11
суббота
14.12.2019
09:00 - 11:45
занятий - 4
воскресенье
15.12.2019
14:40 - 16:15
занятий - 2
Группа: Дополнительная предпрофессиональная программа"Струнные инструменты"
понедельник
09.12.2019
12:00 - 20:25
занятий - 21
вторник
10.12.2019
09:45 - 20:35
занятий - 28
среда
11.12.2019
14:20 - 20:15
занятий - 8
четверг
12.12.2019
10:00 - 20:25
занятий - 27
пятница
13.12.2019
13:20 - 20:00
занятий - 21
суббота
14.12.2019
10:15 - 19:10
занятий - 17
воскресенье
15.12.2019
12:00 - 13:20
занятий - 1
Группа: ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ПРИЕМ на 2019-20 учебный год)
понедельник
09.12.2019
13:50 - 20:10
занятий - 9
вторник
10.12.2019
09:50 - 13:45
занятий - 2
среда
11.12.2019
14:30 - 20:05
занятий - 6
четверг
12.12.2019
15:15 - 20:10
занятий - 7
пятница
13.12.2019
09:50 - 19:35
занятий - 4
суббота
14.12.2019
09:00 - 16:50
занятий - 9
Группа: ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ПЛАТНОЕ) 2019-20 уч.г.
Группа: Народные инструменты (БАЯН, АККОРДЕОН, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА, ГИТАРА) ПРИЕМ на 2019-20 уч.г.
понедельник
09.12.2019
12:00 - 16:35
занятий - 4
вторник
10.12.2019
14:10 - 14:55
занятий - 1
среда
11.12.2019
12:00 - 12:45
занятий - 1
четверг
12.12.2019
12:00 - 16:35
занятий - 5
пятница
13.12.2019
14:10 - 14:55
занятий - 1
суббота
14.12.2019
10:00 - 10:45
занятий - 1
Группа: ПЕ Р Е З А П И С Ь (БЮДЖЕТ) 2019г.
понедельник
09.12.2019
13:50 - 19:25
занятий - 5
вторник
10.12.2019
13:30 - 20:50
занятий - 7
среда
11.12.2019
13:25 - 19:25
занятий - 4
четверг
12.12.2019
14:40 - 19:35
занятий - 5
пятница
13.12.2019
16:40 - 20:05
занятий - 7
суббота
14.12.2019
09:00 - 20:00
занятий - 5
воскресенье
15.12.2019
15:30 - 18:00
занятий - 1
Группа: Подготовительная группа (МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) ( 6 лет) 2019-20 уч.г. (ПЛАТНОЕ)
понедельник
09.12.2019
17:30 - 19:35
занятий - 5
суббота
14.12.2019
11:30 - 12:05
занятий - 1
Группа: Струнные инструменты (ВИОЛОНЧЕЛЬ, СКРИПКА) ПРИЕМ на 2019-20 уч.г.
понедельник
09.12.2019
13:15 - 14:00
занятий - 1
вторник
10.12.2019
12:40 - 14:00
занятий - 2
среда
11.12.2019
13:30 - 14:15
занятий - 1
четверг
12.12.2019
13:00 - 14:45
занятий - 2
пятница
13.12.2019
14:00 - 14:45
занятий - 1
Группа: ФОРТЕПИАНО (ПРИЕМ на 2019-20 уч.г.)
понедельник
09.12.2019
10:40 - 15:00
занятий - 7
вторник
10.12.2019
11:20 - 18:05
занятий - 14
среда
11.12.2019
13:30 - 15:55
занятий - 5
четверг
12.12.2019
12:00 - 18:25
занятий - 8
пятница
13.12.2019
11:20 - 18:55
занятий - 11
суббота
14.12.2019
09:45 - 15:55
занятий - 6
Группа: ЭСТРАДНЫЙ, АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (2019-20 уч. г.) (ПЛАТНОЕ)