23.09.2020
Направленность:
Объединение:
ПН 21.09.2020 - ВС 27.09.2020
Группа:
понедельник21.09.2020
вторник22.09.2020
среда23.09.2020
четверг24.09.2020
пятница25.09.2020
суббота26.09.2020
воскресенье27.09.2020
Направленность: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
Объединение: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Группа: Живопись (дополнительная предпрофессиональная программа) 2015
вторник
22.09.2020
13:35 - 15:45
занятий - 3
среда
23.09.2020
13:35 - 15:45
занятий - 3
пятница
25.09.2020
15:00 - 17:10
занятий - 3
Группа: Живопись (дополнительная предпрофессиональная программа) 2017
понедельник
21.09.2020
14:10 - 15:35
занятий - 2
вторник
22.09.2020
12:50 - 14:15
занятий - 2
среда
23.09.2020
12:50 - 13:30
занятий - 1
суббота
26.09.2020
10:25 - 11:50
занятий - 2
Группа: Живопись 2018 (4 года) 2 А
вторник
22.09.2020
14:20 - 15:45
занятий - 2
среда
23.09.2020
15:50 - 18:00
занятий - 3
пятница
25.09.2020
12:45 - 14:55
занятий - 3
Группа: Живопись 2019 (4 года) 1 А
суббота
26.09.2020
11:55 - 12:35
занятий - 1
Группа: Изобразительное искусство (дополнительная общеразвивающая программа)
Группа: Изобразительное творчество 2018 (3 года) 2 Б
понедельник
21.09.2020
12:40 - 14:05
занятий - 2
вторник
22.09.2020
12:50 - 13:30
занятий - 1
Группа: Изобразительное творчество 2019 (3 года) 1 Б
среда
23.09.2020
13:30 - 14:55
занятий - 2
суббота
26.09.2020
09:40 - 10:20
занятий - 1
Группа: Изобразительное творчество 2019 (3 года) 1 В
среда
23.09.2020
16:30 - 17:55
занятий - 2
суббота
26.09.2020
13:25 - 14:05
занятий - 1
Объединение: МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Группа: Баян 2018
понедельник
21.09.2020
12:00 - 16:25
занятий - 4
вторник
22.09.2020
11:15 - 11:55
занятий - 1
среда
23.09.2020
12:00 - 16:25
занятий - 4
четверг
24.09.2020
11:15 - 11:55
занятий - 1
Группа: Баян 2019
понедельник
21.09.2020
10:30 - 11:55
занятий - 2
вторник
22.09.2020
10:30 - 14:10
занятий - 3
среда
23.09.2020
10:30 - 11:55
занятий - 2
четверг
24.09.2020
10:30 - 14:10
занятий - 3
пятница
25.09.2020
11:25 - 12:25
занятий - 1
Группа: Вокал 2019
понедельник
21.09.2020
12:10 - 12:50
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
12:10 - 12:50
занятий - 2
Группа: Гитара (ДОП) 2019
понедельник
21.09.2020
10:30 - 12:30
занятий - 3
вторник
22.09.2020
12:50 - 17:45
занятий - 5
среда
23.09.2020
12:25 - 17:00
занятий - 6
четверг
24.09.2020
11:50 - 12:30
занятий - 1
пятница
25.09.2020
10:30 - 17:15
занятий - 6
суббота
26.09.2020
10:30 - 14:55
занятий - 4
Группа: Гитара (ДПП) 2018
понедельник
21.09.2020
13:20 - 14:10
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
14:05 - 14:45
занятий - 1
Группа: Гитара 2018
понедельник
21.09.2020
10:30 - 17:45
занятий - 2
вторник
22.09.2020
11:50 - 14:45
занятий - 4
среда
23.09.2020
11:50 - 17:00
занятий - 4
четверг
24.09.2020
13:20 - 14:00
занятий - 1
пятница
25.09.2020
11:50 - 17:00
занятий - 4
суббота
26.09.2020
11:15 - 12:40
занятий - 2
Группа: Домра 2018
понедельник
21.09.2020
13:00 - 13:40
занятий - 1
вторник
22.09.2020
13:15 - 13:55
занятий - 2
среда
23.09.2020
13:45 - 17:00
занятий - 6
пятница
25.09.2020
12:05 - 14:15
занятий - 2
Группа: Клавишный синтезатор 2018
вторник
22.09.2020
11:40 - 15:00
занятий - 4
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
12:05 - 15:25
занятий - 2
пятница
25.09.2020
11:40 - 16:10
занятий - 3
Группа: Народные инструменты (дополнительная общеразвивающая программа) 2016
Группа: Народные инструменты (дополнительная общеразвивающая программа) 2017
понедельник
21.09.2020
09:45 - 16:15
занятий - 6
вторник
22.09.2020
12:30 - 16:30
занятий - 5
среда
23.09.2020
12:45 - 17:00
занятий - 6
четверг
24.09.2020
12:35 - 13:40
занятий - 3
пятница
25.09.2020
09:45 - 16:30
занятий - 3
суббота
26.09.2020
13:30 - 14:10
занятий - 1
Группа: Народные инструменты (дополнительная предпрофессиональная программа) 2016
понедельник
21.09.2020
10:00 - 18:30
занятий - 10
вторник
22.09.2020
10:00 - 17:25
занятий - 7
среда
23.09.2020
13:20 - 17:45
занятий - 4
четверг
24.09.2020
14:00 - 17:45
занятий - 11
пятница
25.09.2020
10:00 - 14:50
занятий - 4
суббота
26.09.2020
09:00 - 13:25
занятий - 6
Группа: Народные инструменты (дополнительная предпрофессиональная программа) 2017
среда
23.09.2020
13:00 - 17:00
занятий - 6
пятница
25.09.2020
12:50 - 15:00
занятий - 2
Группа: Синтезатор 2016
Группа: Синтезатор 2017
понедельник
21.09.2020
16:15 - 16:55
занятий - 1
вторник
22.09.2020
15:05 - 15:45
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
пятница
25.09.2020
14:00 - 17:40
занятий - 2
Группа: Синтезатор 2019
понедельник
21.09.2020
10:30 - 16:10
занятий - 3
вторник
22.09.2020
17:00 - 17:40
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
10:30 - 14:10
занятий - 2
пятница
25.09.2020
11:25 - 17:40
занятий - 3
Группа: Скрипка 2018
понедельник
21.09.2020
11:20 - 12:00
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
11:15 - 11:55
занятий - 2
Группа: Сольное пение 2016
Группа: Сольное пение 2017
понедельник
21.09.2020
17:25 - 18:05
занятий - 2
среда
23.09.2020
15:35 - 17:00
занятий - 4
четверг
24.09.2020
13:40 - 18:05
занятий - 2
Группа: Сольное пение 2018
понедельник
21.09.2020
11:25 - 14:20
занятий - 4
среда
23.09.2020
12:15 - 17:00
занятий - 6
четверг
24.09.2020
11:25 - 13:35
занятий - 3
пятница
25.09.2020
10:40 - 11:20
занятий - 1
Группа: Струнно-смычковые инструменты (дополнительная общеразвивающая программа) 2016
Группа: Струнно-смычковые инструменты (дополнительная общеразвивающая программа) 2017
понедельник
21.09.2020
13:15 - 16:55
занятий - 2
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
13:30 - 17:15
занятий - 4
Группа: Струнно-смычковые инструменты (дополнительная предпрофессиональная программа) 2016
понедельник
21.09.2020
15:10 - 17:00
занятий - 6
вторник
22.09.2020
12:35 - 17:45
занятий - 8
среда
23.09.2020
15:35 - 16:15
занятий - 1
четверг
24.09.2020
15:10 - 16:35
занятий - 4
пятница
25.09.2020
12:20 - 15:20
занятий - 3
Группа: Струнно-смычковые инструменты (ДПП) 2018
понедельник
21.09.2020
12:30 - 13:10
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
12:45 - 13:25
занятий - 2
Группа: Фортепиано (ДОП) 2019
понедельник
21.09.2020
10:30 - 18:10
занятий - 13
вторник
22.09.2020
10:50 - 13:55
занятий - 6
среда
23.09.2020
11:05 - 17:00
занятий - 5
четверг
24.09.2020
10:30 - 13:25
занятий - 6
пятница
25.09.2020
10:50 - 17:20
занятий - 15
Группа: Фортепиано (дополнительная общеразвивающая программа) 2016
Группа: Фортепиано (дополнительная общеразвивающая программа) 2017
понедельник
21.09.2020
10:30 - 17:00
занятий - 7
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 3
четверг
24.09.2020
12:00 - 14:55
занятий - 2
пятница
25.09.2020
11:25 - 15:35
занятий - 5
Группа: Фортепиано (дополнительная предпрофессиональная программа) 2016
понедельник
21.09.2020
14:00 - 16:35
занятий - 8
вторник
22.09.2020
11:45 - 17:40
занятий - 10
среда
23.09.2020
14:50 - 15:30
занятий - 1
четверг
24.09.2020
12:00 - 17:40
занятий - 11
пятница
25.09.2020
12:05 - 16:20
занятий - 8
Группа: Фортепиано (дополнительная предпрофессиональная программа) 2017
понедельник
21.09.2020
13:35 - 14:40
занятий - 2
вторник
22.09.2020
16:15 - 16:55
занятий - 1
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
13:30 - 14:10
занятий - 1
пятница
25.09.2020
12:30 - 13:30
занятий - 2
Группа: Фортепиано (ДПП) 2018
понедельник
21.09.2020
12:30 - 16:10
занятий - 4
среда
23.09.2020
16:20 - 17:00
занятий - 2
четверг
24.09.2020
12:50 - 16:25
занятий - 3
пятница
25.09.2020
13:15 - 13:55
занятий - 1
Группа: Фортепиано 2018
понедельник
21.09.2020
09:55 - 16:15
занятий - 7
вторник
22.09.2020
13:30 - 16:50
занятий - 4
среда
23.09.2020
13:20 - 17:00
занятий - 3
четверг
24.09.2020
11:45 - 17:00
занятий - 10
пятница
25.09.2020
09:55 - 16:35
занятий - 3
Объединение: ОТДЕЛЕНИЕ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Группа: Эстетическое развитие 18 (1)
Группа: Эстетическое развитие 18 (2)
Группа: Эстетическое развитие 2019 (1)
вторник
22.09.2020
17:20 - 17:50
занятий - 1
суббота
26.09.2020
12:00 - 13:00
занятий - 1