19.06.2019
Направленность:
Объединение:
ПН 17.06.2019 - ВС 23.06.2019
Группа:
понедельник17.06.2019
вторник18.06.2019
среда19.06.2019
четверг20.06.2019
пятница21.06.2019
суббота22.06.2019
воскресенье23.06.2019
Направленность: ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНАЯ
Направленность: СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ
Направленность: ТЕХНИЧЕСКАЯ
Направленность: ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ
Направленность: ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ
Объединение: БАДМИНТОН
Группа: Николаев С.А. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
Объединение: БАСКЕТБОЛ
Группа: Мануева Л.И. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 11:45
занятий - 1
Группа: Мануева Л.И. Начальная-подготовка 2
вторник
18.06.2019
15:45 - 17:15
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 10:45
занятий - 1
Группа: Мордвинов Е.А. Начальная подготовка - 3
Объединение: БИАТЛОН
Группа: Иванов А.Е. Учебно-тренировочная группа 4 года обучения
вторник
18.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:05 - 18:20
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:00 - 11:15
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 12:15
занятий - 1
Группа: Иванова И.В. Учебно-тренировочная группа 3 года обучения
вторник
18.06.2019
16:05 - 18:20
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:25 - 17:40
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:05 - 18:20
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:30 - 19:45
занятий - 2
воскресенье
23.06.2019
09:00 - 11:15
занятий - 1
Объединение: БОКС
Группа: Чудаков М.А. Начальная подготовка - 2
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:30 - 17:15
занятий - 2
Объединение: ВОЛЕЙБОЛ
Группа: Шереметова Т.В. Начальная подготовка - 3
вторник
18.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:00 - 15:15
занятий - 1
Объединение: ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Группа: Папакин И.В. Спортивно-оздоровительная
понедельник
17.06.2019
16:30 - 18:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:30 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 13:00
занятий - 1
Объединение: ДЗЮДО
Группа: Чудаков А.А. Начальная подготовка - 2
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 12:15
занятий - 1
Группа: Чудаков А.А. Учебно-тренировочная - 2
понедельник
17.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:00 - 18:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 13:15
занятий - 1
Объединение: ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Группа: Иванова И.В. Начальная подготовка 1 года обучения
вторник
18.06.2019
14:30 - 16:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
14:30 - 16:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:20 - 12:50
занятий - 1
Группа: Иванова И.В. Учебно-тренировочная 2 года обучения
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:05 - 18:20
занятий - 1
суббота
22.06.2019
14:30 - 16:45
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
19:15 - 20:00
занятий - 1
Группа: Круглова Ю.С. Начальная подготовка 2 года обучения
вторник
18.06.2019
16:50 - 18:20
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 12:15
занятий - 1
Группа: Савинова М.Л. Начальная подготовка 1 года обучения
вторник
18.06.2019
16:50 - 18:20
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:50 - 14:20
занятий - 1
Группа: Савинова М.Л. Учебно-тренировочная группа 1 года обучения
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 19:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:05 - 18:20
занятий - 1
суббота
22.06.2019
14:30 - 16:45
занятий - 1
Объединение: НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Группа: Дорохов А.А. Начальная подготовка - 1
понедельник
17.06.2019
17:00 - 18:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:30 - 18:00
занятий - 1
Объединение: ПЛАВАНИЕ
Группа: Гусева О.А. группа начальной подготовки 3
понедельник
17.06.2019
14:45 - 16:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
14:45 - 16:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:30 - 17:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
14:45 - 16:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
14:45 - 16:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:40 - 11:40
занятий - 1
Группа: Гусева О.А. Спортивно-оздоровительная группа
понедельник
17.06.2019
16:10 - 17:10
занятий - 1
вторник
18.06.2019
16:10 - 17:10
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:15 - 18:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:10 - 17:10
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:10 - 16:55
занятий - 1
Группа: Гусева О.А. Учебно-тренировочная - 2
понедельник
17.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:10 - 18:40
занятий - 1
суббота
22.06.2019
08:30 - 10:30
занятий - 1
Группа: Маматиева Л.Б. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
16:05 - 17:15
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:00 - 18:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:05 - 17:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:05 - 17:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:55 - 17:05
занятий - 1
суббота
22.06.2019
08:30 - 09:35
занятий - 1
Группа: Маматиева Л.Б. Спортивно-оздоровительная группа
понедельник
17.06.2019
14:45 - 15:55
занятий - 1
среда
19.06.2019
14:45 - 15:55
занятий - 1
четверг
20.06.2019
14:45 - 15:55
занятий - 1
пятница
21.06.2019
14:45 - 15:45
занятий - 1
Группа: Маматиева Л.Б. Учебно-тренировочная - 2
понедельник
17.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:10 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:20 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:10 - 19:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
09:40 - 11:30
занятий - 1
Группа: Хлестунова К.О. Начальная подготовка - 2
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:15
занятий - 1
вторник
18.06.2019
15:45 - 16:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:45 - 18:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:45 - 16:45
занятий - 1
суббота
22.06.2019
08:30 - 09:45
занятий - 1
Группа: Хлестунова К.О. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
17:30 - 18:45
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:00 - 18:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:30 - 18:45
занятий - 1
четверг
20.06.2019
19:00 - 19:45
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:00 - 18:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 11:30
занятий - 1
Группа: Хлестунова К.О. Спортивно-оздоровительная
понедельник
17.06.2019
14:45 - 15:45
занятий - 1
вторник
18.06.2019
14:45 - 15:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
14:45 - 15:45
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:30 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
14:45 - 15:30
занятий - 1
Группа: Шевченко А.А. Спортивно - оздоровительная
Объединение: ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
Группа: Полосухин А.А. Спортивного совершенствования
понедельник
17.06.2019
08:00 - 17:45
занятий - 2
вторник
18.06.2019
08:00 - 17:45
занятий - 2
среда
19.06.2019
08:00 - 17:45
занятий - 2
пятница
21.06.2019
08:00 - 17:45
занятий - 2
суббота
22.06.2019
08:00 - 16:15
занятий - 2
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 13:00
занятий - 1
Группа: Полосухин А.Д. Начальная подготовка -1 Пулевая стрельба
понедельник
17.06.2019
15:30 - 17:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:30 - 17:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:30 - 17:00
занятий - 1
Группа: Полосухин А.Д. Учебно-тренировочная - 3
вторник
18.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:00 - 19:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:00 - 15:15
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:00 - 13:15
занятий - 1
Группа: Полосухина Г.Д. Спортивного совершенствования ПС
понедельник
17.06.2019
08:00 - 19:15
занятий - 2
вторник
18.06.2019
16:15 - 19:15
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:15 - 19:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:15 - 19:15
занятий - 1
суббота
22.06.2019
16:15 - 19:15
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:00 - 14:00
занятий - 1
Объединение: РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Группа: Бацун Д.Ю. Начальная подготовка - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
Группа: Бацун Д.Ю. Учебно-тренировочная - 1
понедельник
17.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 13:15
занятий - 1
Объединение: САМБО
Группа: Дегтярев И.А. Начальная подготовка - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
Объединение: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ
Группа: Тотьмянин В.С. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:00 - 15:15
занятий - 1
Объединение: ТЕННИС
Группа: Есин А.В. Спортивно-оздоровительная
вторник
18.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:00 - 14:30
занятий - 1
Группа: Паньков В.И. Спортивно-оздоровительная
понедельник
17.06.2019
17:00 - 18:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:00 - 18:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:00 - 18:30
занятий - 1
Группа: Хасанова А.С. Начальная подготовка - 3 года обучения
понедельник
17.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
вторник
18.06.2019
19:00 - 19:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
19:00 - 19:45
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
12:00 - 12:45
занятий - 1
Объединение: ТХЭКВОНДО
Группа: Луговской Н.Н. Учебно-тренировочная группа - 1
понедельник
17.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:00 - 19:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
19:00 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 12:30
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 12:00
занятий - 1
Группа: Холодилин Д.В. Начальная подготовка - 1
понедельник
17.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
Объединение: ФУТБОЛ
Группа: Дроботенко А.С. Начальная подготовка - 2 б
вторник
18.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 11:45
занятий - 1
Группа: Дроботенко А.С. Начальная подготовка -2 а года обучения
вторник
18.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 10:45
занятий - 1
Группа: Ищенко А.И. Учебно-тренировочная 1-а года обучения
вторник
18.06.2019
16:00 - 18:15
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 18:15
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 18:15
занятий - 1
суббота
22.06.2019
16:00 - 18:15
занятий - 1
Группа: Ищенко А.И. Учебно-тренировочная 1б года обучения
вторник
18.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
суббота
22.06.2019
13:45 - 15:15
занятий - 1
Группа: Коц В.М. Учебно-тренировочная группа - 1-а
понедельник
17.06.2019
15:15 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:15 - 17:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:15 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:15 - 17:30
занятий - 1
Группа: Коц В.М. Учебно-тренировочная группа - 1-б
понедельник
17.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
Группа: Лихобабин О.А. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:30 - 19:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 12:15
занятий - 1
Группа: Лихобабин О.А. Учебно-тренировочная - 5
понедельник
17.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:30 - 16:00
занятий - 2
воскресенье
23.06.2019
12:30 - 16:00
занятий - 2
Группа: Неёлов Н.А Учебно-тренировочная группа - 4
понедельник
17.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
11:30 - 13:45
занятий - 1
Группа: Полыгалов С.Г. Учебно-тренировочная - 5
понедельник
17.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
вторник
18.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
18:45 - 21:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 13:30
занятий - 2
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 13:30
занятий - 2
Группа: Розвадовский Д.В. спортивно-оздоровительная группа Бюджет
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
Группа: Чигров С.А. Начальная подготовка - 1
понедельник
17.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:00 - 16:30
занятий - 1
Группа: Чигров С.А. Учебно-тренировочная - 3
понедельник
17.06.2019
16:45 - 18:15
занятий - 1
вторник
18.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
воскресенье
23.06.2019
10:00 - 11:30
занятий - 1
Объединение: ХОККЕЙ
Группа: Зеленский Д.С. Спортивно-оздоровительная
Группа: Степанов В.А. Спортивно-оздоровительная группа
вторник
18.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
18:30 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
12:00 - 13:30
занятий - 1
Объединение: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
Группа: Гудкова Е.Е. Начальная подготовка - 3
понедельник
17.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
пятница
21.06.2019
16:45 - 19:00
занятий - 1
Группа: Гудкова Е.Е. Учебно-тренировочная - 4
понедельник
17.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
вторник
18.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
среда
19.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
четверг
20.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
пятница
21.06.2019
15:30 - 17:45
занятий - 1
суббота
22.06.2019
11:00 - 13:15
занятий - 1
Группа: Шмарина В.А. Начальная подготовка - 3
Объединение: ЧИРЛИДИНГ
Группа: Олефиренко Е.А. Начальная подготовка - 1
понедельник
17.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
среда
19.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
четверг
20.06.2019
16:00 - 17:30
занятий - 1
Группа: Олефиренко Е.А. Учебно-тренировочная - 1
понедельник
17.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
среда
19.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
четверг
20.06.2019
17:45 - 20:00
занятий - 1
суббота
22.06.2019
10:00 - 12:15
занятий - 1
Направленность: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ